Алхимические записи на полях.

РЫНОК ТРУДА СЕЙЧАС. РУНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ. ПРОДОЛЖЕНИЕ

Часть три. ХХ ввел новый статус резюме – «не в поиске работы», но их просмотры для работодателя – пустышки. Однико и за них надо платить. Феху сдвигается вниз, верхняя строка пустая, средняя – Феху, нижняя – Дагаз и Манназ.

Часть четыре. Рынок и соискатель изменился, работодатель – нет. По-прежнему не учитывается демография и рассматриваются люди до 30 лет, старше – с треском и матом. Специалисты понимают, что своими мозгами и руками могут заработать и без работодателя, и слова начальства «незаменимых нет» органично толкают людей в самозанятость. К тому же работодатели, несмотря на все новые условия, активизировали старые методы обмана. Стали отменять джоб офферы за день до выхода работника. Стали вводить завышенные требования – например, не просто МВА, а МВА определенных бизнес-школ. То есть слева от Дагаза под Феху появляется Тир реверс – корпоративная ложь и прочая корпоративная нечестность.
Квадрат стал иметь следующий вид. Нижняя строка – Тир реверс, Дагаз, Манназ. Средняя – Феху. Верхняя – пустая.
Это ситуация на «здесь-и сейчас», анализ проводился две недели назад.
Если вам надо искать работу, вы уравновешиваете Тир реверс, поставив Анзус в правый верхний сектор и Анзус аксис (зеркальный) в правый средний, чтобы не только работодатель дурил вас, но и вы его – скажем, теми же липовыми прививками.

Итог квадрата

Верхняя строка – пусто – пусто – Анзус
Средняя строка – Феху – пусто – пусто
Нижняя – Тир Реверс – Дагаз – Манназ.

На пустых местах расставляете руны, которые отражают ваши пожелания к работе. Руны можно повторять. Наносите эту комбинацию на купюру любого достоинства, которую носите с собой. Как только вопрос с работой решен – жертвуете ее. Например, купив костей/пшена/сосисок и накормив собак/птиц/бомжей.

Электронный адрес:

shool@amalgama660.ru 

kseona418@gmail.com


Телефон:

+79108271849

Вся представленная информация на сайте и на учебной платформе является объектом интеллектуальной собственности школы и защищена статьей 1259 ГК РФ.

ИП Трусова Юлия Евгеньевна

ИНН 760908215400

ОГРНИП: 320762700036167


Договор-оферта

Соглашение об обработке персональных данных